Электрическая тепловая пушка Тепломаш КЭВ-15С40Е
В наличии
Доставка по Москве и России
Стоимость 1200 руб в пределах МКАД или до терминала ТК Деловые линии, Байкал-сервис в Вашем городе.
Бесплатно при заказе от 25000 руб по Москве и 45000 руб по России. Собственным автотранспортом и транспортными компаниями.
Доставка другими ТК по согласованию.
Самовывоз
Бесплатно со склада по адресу Москва, ул. Солнечногорская, 4, стр 26 (территория завода Моссельмаш). Въезд на территорию платный (40-50 руб), выдается чек, пропуск не нужен. Вход свободный.
Электрическая тепловая пушка Тепломаш КЭВ-15С40Е способна поддерживать стабильный воздухообмен до 870.00 м3/час. Тепловентиляторы этого класса предназначен для воздушного отопления офисных, торговых, производственных, складских и других помещений. Тепловентилятор оборудован терморегулятором высокой точности, позволяющим поддерживать необходимую температуру в помещении в диапазоне от +5 до +40 гр C. В этой модели установлен нагревательный РТС-элемент, обеспечивающий саморегулирование потребляемой мощности.
Технические характеристики КЭВ-100Т20
- Напряжение 380 В
- Мощность 15 кВт
- Производительность по воздуху 870 м3/час
- Уровень шума 48 дБА
- Масса 14.6 кг
- Габаритные размеры 340x400x540 мм